106,817
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 57: | Line 57: | ||
| width="50%" |[[Pachislot Genso Suikoden]] (2011) | | width="50%" |[[Pachislot Genso Suikoden]] (2011) | ||
| width="50%" |[[Genso Suikoden Tsumugareshi Hyakunen no Toki]] (2012) | | width="50%" |[[Genso Suikoden Tsumugareshi Hyakunen no Toki]] (2012) | ||
|- | |||
| width="100%" colspan="2" style="border-bottom: solid 4px #10a4b7;" | | |||
|- | |||
| width="50%" |<div class="res-img">[[File:Suikoden_I&II_HD_Remaster_logo.png|link=Suikoden I&II HD Remaster]]</div> | |||
|- | |||
| width="50%" |[[Suikoden I&II HD Remaster]] (2023) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |